Auction 803, Lot # 232
ARMANDO GARCÍA NÚÑEZ (Oaxaca, Oaxaca, 1883 - Ciudad de México, 1965) Sin título Firmado Óleo sobre masonite 26.5 x 16.5 cm Estimado $ 15,000-20,000